Հասարակություն Տեսանյութեր 

Կադիրովը տեսանյութով մեկնաբանել է հոսպիտալացվելու մասին լուրերը

analitik.am

Չեչնիայի ղեկավար Ռամզան Կադիրովը հերքել է տեղեկությունները, որ մեկնել է Մոսկվա: Նա ասել է, որ գտնվում է տանը, չի մեկնել Մոսկվա, առողջ է ու առույգ:

Ավելի վաղ տեղեկություններ էին հայտնվել, որ Կադիրովը գտնվում է Մոսկվայի հիվանդանոցներից մեկում: Տեղեկություններ կային, որ նրա մոտ կորոնավիրուս է կասկածվում:

View this post on Instagram

«РАМЗАН КАДЫРОВ В МОСКВЕ!» - самое популярное словосочетание в России последние дней 10. ⠀ Но маразм крепчает. Не прошло даже и двух суток после последних прямых эфиров из Грозного с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и опять начался наглый вброс лживых статей, публикаций в соцсетях и мнений различных «экспертов». Все они основаны на сведениях, полученных от каких-то «не названных источников». Напрочь отсутствует понятие «журналистская объективность». ⠀ Где ваше чувство стыда и достоинства? Настоящая информационная истерия, которую поднимают в отношении Главы нашего региона, есть не что иное, как желание поднять свою популярность за счет имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире. ⠀ Глубоко убежден в том, что у организаторов потока этой лживой информации, напрочь отсутствует не только журналистская этика, но и элементарная человеческая порядочность. ⠀ Помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев.

A post shared by ЧГТРК «Грозный» (@groznytv) on

Նույն շարքից