Политика Армения 

Министр обороны Армении: Продолжаем контролировать ситуацию

Армянские вооруженные силы продолжают контролировать ситуацию. Об этом заявил журналистам 9 июня в парламенте министр обороны Сейран Оганян, отвечая на вопросы о стрельбе в направлении приграничного села Баганис Тавушской области.

«Ситуация остается спокойной и подконтрольной Вооруженным Силам  и в Республике Армения, и в Нагорном Карабахе. Ситуация только побуждает к выводам и хладнокровным решениям в ответ на любые процессы», добавил министр.

Напомним, около полуночи 9 июня противник обстрелял село Баганис Тавушской области.

Напомним, что по словам старосты села Нарека Саакяна, пострадавших, к счастью, не оказалось. Повреждены оконная рама и стекло в одном из домов.

Նույն շարքից