Մամուլի տեսություն 

«Грапарак»: В России сильно встревожены событиями в Армении

«В России не просто сильно встревожены армянскими событиями, но пресс-секретарь президента РА Песков не только внимательно следит за этими процессами, но и пытается понять, какие меры следует предпринять для того, чтобы, как они говорят, избежать «Майдана».

Кстати, Россию чрезмерно беспокоит то обстоятельство, что круглосуточные митинги на проспекте Баграмяна в Ереване в режиме «онлайн» освещают два западных СМИ, что может держать ракурс в нужном Западу направлении.

Дело в том, что известный российский проект, который должна была реализовать директор «Russia today» Маргарита Симоньян, которой как известно были выделены солидные суммы для организации надлежащим образом российской пропаганды в Европе и странах постсоветского пространства, не имел особой продуктивности.

Сейчас, матушка –Россия пытается ускорить процесс и «передать драйв этому проекту»», - пишет газета.

Նույն շարքից