Для участия во встрече глав МИД Вышеградской четверки (Чехия, Словакия, Венгрия, Польша) и Восточного партнерства ЕС, которое состоится 15 мая, глава МИД Армении Эдвард Налбандян посетит Словакию (Братиславу).
Об этом сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Армении.