Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян отбудет в Минск
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян отбудет в Минск для участия во встрече глав МИД стран-участниц программы «Восточное партнерство» ЕС, которая состоится сегодня, 29-го июня. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.