Глава МИД Армении Эдвард Налбандян принял 15 июля делегацию Армянской ассамблеи Америки во главе с сопредседателем совета попечителей Ванном Григоряном.
Как сообщает пресс-служба МИД РА, приветствовав гостей, Налбандян отметил важность многолетней деятельности ААА в вопросе озвучивания и решения всеармянских проблем, а также последовательного сотрудничества с МИД.
Поблагодарив за прием, Ван Григорян представил предстоящие программы ААА.
В ходе встречи обсуждались мероприятия ААА проводимые в рамках 100-летия Геноцида армян.