Политика Армения Мир ГЛАВНОЕ 

Главы МИД Армении и РФ обсудили карабахское урегулирование

Проблематику урегулирования нагорно-карабахского конфликта обсудил по телефону глава МИД РФ Сергей Лавров с коллегой из Армении Эдвардом Налбандяном, передает РИА Новости.
"Собеседники обменялись мнениями по некоторым двусторонним и международным темам, проблематике урегулирования нагорно-карабахского конфликта",- говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ.
Проблему Нагорного Карабаха Лавров в пятницу обсуждал в Москве и с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. Российский министр сказал, что пришло время для интенсификации переговоров по урегулированию нагорно-карабахской проблемы. "Есть основания полагать, что пришло время интенсифицировать наши усилия", — сказал Лавров на встрече с Мамедъяровым

 

Նույն շարքից