Мирное урегулирование карабахского вопроса возможно, если стороны продемонстрируют готовность и решительность. Об этом в своем микроблоге Twitter написал американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик.
Он сообщил, что сегодня в Баку состоятся встречи с президентом Ильхамом Алиевым и министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым. В ходе встреч будет обсужден ход переговорного процесса по карабахскому конфликту.
«Сегодня в Баку состоятся встречи с президентом и министром ИД для обсуждения процесса мирного урегулирования карабахского конфликта. Мирное урегулирование возможно, если стороны продемонстрируют готовность и решительность», - написал американский сопредседатель.