Совсем недавно астрономам на снимках, сделанных с марсохода удалось разглядеть силуэт женщины, которая была одета в темную одежду. Космическое агентство NASA выложило данные кадры на официальном сайте, и это говорит о том, что снимок был реальным.
Эксперты разглядели женщину в темной одежде, которая смотрела в никуда.
Специалисты очень тщательно изучили полученные фотоснимки, однако, они пока не подтверждают информацию, что данный объект является живым существом и вообще способен двигаться, передает Planet-today.
Многие утверждают, что это игра воображения. Стоит отметить, что вчера были сделаны фотографии марсианского краба с десятью конечностями.
Данный снимок также вызвал оживленное обсуждение, однако, сами специалисты из NASA заявили, что подобные обнаружения на поверхности Марса можно объяснить таким явлением человеческого мозга, как перейдолия, из-за чего люди могут видеть привычные предметы в случайных объектах.
