На выходных Тейлор Свифт давала концерт в Сиэттле, где во время мероприятия произошел печальный инцидент. 13-летний поклонник певицы был госпитализирован в критическом состоянии после того, как упал со второго яруса стадиона.
Как пишет Seattle times, инцидент произошел на стадионе Century Link Field. Мальчик упал с третьего этажа на второй.
Через 6 минут прибыла «скорая», которая отвезла его в Harborview Medical Center. На данный момент состояние подростка из критического перешло в удовлетворительное.
Сам мальчик не помнит, как он умудрился упасть.
О том, что послужило причиной падения неизвестно.