Прошлой ночью ситуация в восточных и юго-восточных районах границы Республики Арцах с Азербайджаном была крайне напряженной. Вечером 22 августа в 18:00 азербайджанская сторона открыла интенсивный огонь в направлении армянских позиций. Были задействованы минометы и другие вида оружия крупного калибра.
Передовые подразделения Армии обороны Арцаха открыли ответный огонь в сторону противника. Активная перестрелка продолжалась в течение всей ночи. По нашим данным, в результате ответных действий армянской стороны, противник понёс значительные потери. По крайней мере, были ликвидированы 4 азербайджанских аскера. Еще несколько военнослужащих (13-15 человек) были ранены.
С армянской стороны потерь нет.
Источник: voskanapat.info