Բլոգ 

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми на "Пикнике Монегасков" (Фото)

Каждый по-своему прощается с летним сезоном. Кто-то проводит последние теплые деньки, наслаждаясь пляжем, а вот у монархов и по этому поводу есть традиционные мероприятия. Князь Альбер II и княгиня Шарлен посетили ежегодный "Пикник Монегасков", символизирующий окончание лета.

На мероприятии Альбер и Шарлен появились в этом году не одни - пару сопровождали их дети - близнецы Габриэлла и Жак. Монархи приехали в парк имени принцессы Антуанетты, где их встретило выступление артистов в национальных костюмах.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен пообщались с гостями пикника и, конечно, позировали для многочисленных фотографов. Отметим, что "Пикник Монегасков" проходит в конце августа с 1993 года. В 2013 году княгиня Шарлен сама решила примерить для пикника национальный костюм, а в этот раз нарядила в традиционную одежду своих детей - Жака и Габриэллу.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с близнецами Жаком и Габриэллой

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с близнецами Жаком и Габриэллой

княгиня Шарлен

Князь Альбер II

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с близнецами Жаком и Габриэллой

Князь Альбер II

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с близнецами Жаком и Габриэллой

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/61375-knyaginya-sharlen-i-knyaz-alber-ii-s-detmi-na-piknike-monegaskov.html

Նույն շարքից