Таллинский фотограф Лииса Луц и её муж решили сделать что-нибудь необычное в день их свадьбы, которая была назначена на 28 августа. У пары есть своя небольшая фото- и видео-студия, так что они решили самим сделать свои свадебные фото, используя по необходимости зеркало.
«Я просто почувствовала, что хочу чего-то другого, не этих красивых фотографий напоказ, и не гламурной фото-галереи,» рассказала Лииса.»Со всем уважением к свадебным фотографам, я просто хотела для нас чего-то особенного… И что могло быть более возможным, чем фотографировать свадьбу самой?»



















