Մամուլի տեսություն 

«Иравунк»: Пермяков осознавал, что делает, мог контролировать свои действия

«Удалось выяснить некоторые детали из судебно-психиатрической экспертизы Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве 7 членов семьи Аветисян.

В частности, как передает наш источник: «Как суть совершения преступления, так и его поведение, все это учитывая, для экспертов однозначно стало ясно, что он знал и понимал, что делает, мог контролировать свои действия, понимал также их опасность.

 

Пермяков в зале суда и в ходе экспертизы вел себя  по-разному. Если в зале суда был хладнокровным и безразличным, то во время экспертизы, наоборот, демонстрировал исключительную активность».

Наш источник утверждает также, что в ходе судебно-психиатрической экспертизы удалось выявить ряд других важных обстоятельств, о которых расскажет в ближайшее время», - пишет газета.

Նույն շարքից