В ходе сегоднящней пресс-конференции в пресс центре «Аналитик» лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян заявил, что нынешняя политическая ситуация довольно таки опасна. Оппозиция ведет политику “ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю… ”, что позволило правительству изменить правила игры.
“Они говорят, что до 6 декабря проведем смену правительства и уже в который раз объявляют об этом, но каждый раз терпят поражение. Какой смысл в том , чтобы делать какие-либо заявления, разъединяться и потом снова играть в игру правительства” - отметил Арам Арутюнян.
О качестве деятельности оппозиции Арам Арутюнян сказал: “Оппозиция борется против самих себя, а некоторые политические партии танцуют «стриптиз», как например партия «Оринац Еркир» .
Бишарян говорит, что мы предоставили им свободу выбора по поводу того как проголосовать. Когда это вы были свободными, что сейчас предоставляете свободу? Почему я затрагиваю сейчас именно партию «Оринац Еркир»? Потому что Артур Багдасарян единственный, который написал книгу о первом президенте, стал правой рукой второго президента, пожал руку третьему президенту, а теперь надел на себя маску оппозиции.
Просто смешно говорить о возрождении в таких условиях , как может предатель возродиться? Однажды они сказали , что трудно быть Артуром Багдасаряном. Конечно, трудно. Теперь же они промывают мозги Ара Абрамяну, чтобы тот вложил деньги в их «возрождение», но они и его кинут . Артур Багдасарян – Жорик президента. Просто президент должен понять, что в один прекрасный день предатель и его предаст”.