С 1 января 2016 года работники бюджетных учреждений, не считающихся государственными или муниципальными органами, при работе в высокогорных населенных пунктах Армении получат надбавку к основной зарплате. Соответствующее решение было принято в ходе сегодняшнего заседания правительства РА.
Как отметил в ходе заседания кабмина министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян, размер надбавки составит 8000 драмов в месяц.
А при неполном рабочем дне размер ежемесячной надбавки будет регулироваться в соответствии с законом.