Газета “Грапарак” пишет, что в УИУ “Нубарашен” 40 пожизненно заключенных вновь начали голодовку. Еще в ноябре они обратились к президенту Армении с просьбой пересмотреть их дела, рассмотреть возможность условно-досрочного освобождения и др. По сведениям издания, все их требования, кроме свиданий, были отклонены.
“Грапарак”: Отбывающие пожизненный срок заключенные вновь объявили голодовку