Азербайджанская сторона накануне вечером открыла огонь по селу Баганис Тавушской области Армении, сообщает «Aravot.am».
Обстрел велся с перерывами в промежутке между 21:00 и 22:00.
По данным СМИ, стрельба усилилась к 23:00. Как сообщили в селе Баганис, в настоящее время движение автотранспорта по основной автотрассе Баганис-Воскепар, растянувшейся вдоль границы, приостановлено.