На свете порой случаются необъяснимые вещи, и это бывает одинаково удивительно и забавно. Для некоторых почитателей крикета первый в 2016-м году матч по крикету в Мельбурне стал зрелищным не только (или даже не столько) из-за самой игры. Мальчик, который пришёл поболеть за игроков, принёс с собой на трибуны арбуз и стал его есть, следя за ходом игры. И всё бы ничего, но кто-то, видимо, забыл ему сказать, что арбуз — это не яблоко.
Этот мальчик в Мельбурне, поедающий арбуз на трибуне, стал живой легендой

Благодаря своему немного странному поступку, мальчишка тут же породил в сети цепную реакцию, связанную с арбузами.
Люди начали выкладывать в интернет разные фотографии под общим хэштегом #watermelonboy





