"Отношения между губернатором Сюникского марза Суриком Хачатряном и его советником – полковником запаса, кандидата исторических наук Володей Ованнисяном стали напряженными. За несколько дней до Нового Года он сообщил, что намерен переехать в Ереван, чтобы поступить на работу в одну из столичных школ в качестве замдиректора",- пишет газета «Грапарак».
Однако вчера в беседе с нами он опроверг эту информацию: «Пока господин Хачатрян работает, я буду его советником».
Он объяснил это тем , что сейчас он находится в Ереване из-за «проблем со здоровьем», и вскоре вернется в Сюник. Мы ему напомнили сказанные им же слова. «Я сказал под воздействием эмоций… был небольшой спор, но сейчас все сгладилось». Мы и у Сурика Хачатряна поинтересовались о том, почему он обидел настолько преданного ему советника? «Девочка, вся эта клевета от тебя идет, а он – мой советник, ничего такого нет»,- сказал он».