Министерство обороны Армении отреагировало на призыв личного представителя действующего главы ОБСЕ Анджея Каспршика соблюдать режим перемирия в преддверии религиозных праздников.
“Реагируя на призыв личного представителя действующего председателя ОБСЕ, заявляем, что ВС Армении готовы строжайшим образом соблюдать режим прекращения огня на границах РА и не предпримут каких-либо шагов, которые могут привести к росту напряженности в военном противостоянии, с одним условием, если ВС Азербайджана также положительно отреагируют на указанный призыв", - написал пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в социальной сети Facebook.