Версия о самоубийстве 64-летнего ереванца, выбросившего из окна 9-го этажа, похоже, не подтверждается.
По сведениям ИА“ФактИнфо”, эксперты обнаружили на теле мужчины повреждения, которые не могут возникнуть при падении.
Кроме того, интересные подробности в беседе с корреспондентом агентства поведали родственники погибшего. По их словам, у А. Ханзадян было трое сыновей, с одним из которых он проживал в одном доме.
Отношения между сыном и отцом были весьма натянутыми: сын оказывал давление на отца, даже не позволял ему пользоваться туалетом. Соседи рассказывают, что сын отремонтировал всю квартиру, кроме отцовской комнаты. Соседи все еще пребывают в шоке от произошедшего и не верят, что А. Ханзадян был способен на самоубийство, несмотря на условия, в которых он проживал.
Таким образом, рассказы соседей и мнение экспертов указывают на то, что мужчине, возможно, “помогли” покончить с собой, передает Фактинфо
Напомним, 64-летний А. Ханзадян, проживавший в доме №8 по ереванской улице Т. Петросяна, 13 апреля выбросился из окна 9-го этажа.
Согласно официальному сообщению Следственного комитета Армении, следственное управление административных районов Ачапняк и Давташен провело расследование для установления обстоятельств инцидента: проведен осмотр места происшествия, была назначена судмедэкспертиза.