Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу. Об этом РИА Новости сообщил сотрудник дипломатического представительства.
"Две мины упали на территории посольства РФ в Дамаске. Пострадавших среди сотрудников дипмиссии нет. Нанесен материальный ущерб", — цитирует его агентство.
По словам очевидеца, несколько мин разорвались рядом с местом проведения акции в поддержку действий РФ в Сирии.
"Мины упали на месте, где проходит мирная демонстрация в поддержку действий России в Сирии. Одна у спортивного клуба аль-Барада, другая в аль-Адави, есть раненые. Территорию, где разорвались мины, перекрыли", — рассказал очевидец.