Спорт

Армянская сборная по теннису на кубке Дэвиса поборется за 9-12 места

analitik.am

В столице Эстонии Талине подходит к концу розыгрыш кубка Дэвиса. В очередной игре сборная Армении соперничала со сборной Албании. Особенно выделился Микаэл Хачатрян, который вначале со счетом 6:0 дважды выиграл у Арбера Сулстарова, после чего показал себя в парной игре с Микаэлом Аветисяном со счетом 6:2, 6:2 в пользу армянских теннисистов.

Таким образом, мужская сборная РА по теннису в отборочном турнире группы Б набрала 3 очка и заняла 3-е место. Далее сборная будет состязаться за места с 9-го по12-е. Предполагаемыми соперниками армянской сборной станут теннисисты из Андорры, Сан-Марино или Лихтенштейн,передает panarmenian.net

В двух прошедших играх кубка Дэвиса сборная Армении уступила командам Македонии и Ирландии