Спорт 

Генрих Мхитарян: Встреча с Клоппом будет дополнительной мотивацией

analitik.am

Полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в интервью La Gazzetta Dello Sport рассказал о своих целях, поговорил о возможном переходе в «Ювентус» и поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Ливерпулем» в Лиге Европы, передает armsport.am.

«Боруссия» проводит прекрасный сезон, и я прилагаю все усилия, чтобы помочь команде. Я счастлив здесь, но в карьере футболиста все меняется очень быстро.

Знаю, что моими услугами заинтересованы в «Ювентусе». В жизни возможно все, поэтому я ничего не скажу по этому поводу. Посмотрим, что будет летом.

Чемпионаты Испании, Италии и Англии – лучшие в Европе. Очень важно выбрать правильный клуб, где бы я мог проявить все свои качества.

Я договорился с Миной Райолой (агент Мхитаряна – ред.) о том, что он будет давать мне советы, но окончательное решение останется за мной.

Не могу сказать, удастся ли нам победить в Лиге Европы. Будем двигаться от игры к игре и постараемся дойти до финала. Встреча с Клоппом будет дополнительной мотивацией», - сказал Генрих Мхитарян.

Նույն շարքից