Журнал Charlie Hebdo в среду выйдет с обложкой, на которой изображена новая карикатура на теракты в Брюсселе. Изображение обложки появилось во вторник в соцсетях.
На карикатуре художники изобразили бельгийского певца Поля Ван Авера, который исполняет один из своих хитов под названием "Папа, ты где?". На задний план карикатуры авторы поместили фрагменты человеческих тел, которые словно отвечают на вопрос из песни.
Обложка прошлого номера французского сатирического журнала также была посвящена событиям в бельгийской столице. На карикатуре изображены трое подозреваемых в совершении терактов в Брюсселе, везущих тележки с вещами в аэропорту. Эта картинка повторяет кадры видеонаблюдения камеры, установленной в аэропорту. Рядом с рисунком редакция издания поместила обращение, в котором напомнила читателям о терактах 11 сентября 2001 года в США.
