Мир 

Геноцид продолжается и сегодня - Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил на вечере памяти «Мир без геноцида», организованном в Москве по случаю 100-летия Геноцида армян, пишет ldpr.ru. 

 

«Память о тех страшных событиях остается в сердце каждого армянина. 100 лет назад армян вырезали семьями, захватывали деревни. Это большая трагедия» - сказал Владимир Жириновский.

«22 апреля понесли венки по случаю Дня рождения Ленина, но разве не он дал туркам сохранить свое государство – предоставил оружие, золото? Разве не после него осталось деление Российской империи по национальностям, что привело ко многим кровавым конфликтам?!

 

Но и сегодня продолжается геноцид - теперь русского народа в Украине. Правда, пока есть русская армия, русский народ будет всегда под надежной защитой», - сказал лидер ЛДПР.

 

Он отметил: «Все это происходит по указке Вашингтона. Там любят стравливать народы: евреев и немцев, русских и украинцев, и многих других, а за океаном только считают барыши», - заявил Владимир Жириновский.

Նույն շարքից