Спорт 

Рамос : Иногда хочу ответить болельщикам, но не надо опускаться до их уровня

analitik.am

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал инцидент, случившийся между некоторыми футболистами команды и болельщиками после последней тренировки. Рамос, в частности, отметил, что игроки не должны стыдиться своего выступления в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании с «Барселоной», проигранном подопечными Карло Анчелотти со счётом 1:2.



«Мы уехали из Барселоны с высоко поднятой головой, поскольку «Реал» показал хороший футбол. Все наши игроки были на должном уровне. В последние годы в матчах с «Барселоной» инициатива принадлежала сопернику, но на этот раз тон задавали мы. Мы отдали борьбе все силы, сделали многое, однако остались у разбитого корыта. Во второй половине мы почувствовали усталость, и соперник начал создавать голевые моменты. Что же касается инцидента с болельщиками, то такое не должно происходить. Мы не думали, что такое может случиться. Я услышал, что говорили болельщики, остановил свою машину и спросил, в чём дело. Они начали оскорблять меня. Иногда хочется выйти из машины, но не нужно опускаться до их уровня», — цитирует Рамоса Onda Cero.



Напомним, ряд болельщиков «Реала» дождались выезда футболистов после тренировки и пытались остановить машины игроков, выражая своё недовольство и оскорбляя их. В частности, болельщики нанесли удары по автомобилям Гарета Бэйла и Хесе.

Նույն շարքից