Спорт 

Юра Мовсисян: Мы с нетерпением ждем игры с Албанией

analitik.am

Сборная Армении 29 марта проведет выездной матч с командой Албании, и для гостей это будет последний шанс не выбыть из борьбы за путевку в финальную часть ЕВРО-2016.

 

Как передает armsport.am, по словам нападающего армянской дружины Юры Мовсисяна, он и его партнеры выйдут на поле в Эльбасане с единственной целью - победить.

 

«У нас просто нет другого выхода, - говорит футболист московского «Спартака». - Игра против албанцев или сохранит надежду, или поставит крест на перспективах. Мы можем добиться успеха, но для этого должны проявить свои лучшие качества. Это касается и каждого футболиста в отдельности, и команды в целом».

 

Важнейшее значение матча с албанцами может повлиять на действия футболистов, однако Мовсисян уверяет, что особого напряжения в команде не чувствуется:

 

«Период волнений давно позади. Мы давно играем вместе, в команде все опытны. Мы с нетерпением ждем игры, чтобы показать свои возможности. Я очень, рад, что в команде именно такая атмосфера, все мои партнеры настроены проявить себя с лучшей стороны», - приводит слова Юры Мовсисяна официальный сайт УЕФА.

Նույն շարքից