Спорт

Футболист "Реала" Гарет Бейл пропустит от двух до трех недель из-за травмы

analitik.am

Валлийский полузащитник мадридского футбольного клуба "Реал" Гарет Бейл выбыл на срок от двух до трех недель из-за травмы камбаловидной мышцы левой ноги, сообщает As.

Бейл получил травму в субботу в начале домашнего матча 32-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (3:1 в пользу мадридцев) и был заменен уже на 5-й минуте.

В понедельник утром Бейл прошел медицинское обследование, по результатам которого ему был поставлен точный диагноз.

Таким образом, один из ключевых футболистов команды Карло Анчелотти пропустит матчи в Примере против "Сельты" (26 апреля), "Альмерии" (29 апреля) и "Севильи" (2 мая), а также ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с "Атлетико" в среду.

В текущем сезоне Бейл провел в составе "Реала" 41 игру, забил 17 мячей и отдал 10 голевых передач,Р-Спорт