Министр обороны Армении Сейран Оганян и первый заместитель министра Давид Тоноян 5 мая провели встречу с завершающей свою миссию в Армении главой ереванской делегации Международного комитета красного креста Сарой Эпрехт. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества между Минобороны и делегацией МККК, дальнейшие программы, ряд вопросов повестки.
Сейран Оганян высоко оценил работу госпожи Эпрехт в Армении и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.