Спорт

Нойер: Серия послематчевых пенальти стала отражением всей игры

analitik.am

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер поделился своими впечатлениями после полуфинального матча Кубка Германии против дортмундской «Боруссии», который завершился поражением команды Хосепа Гвардиолы в серии послематчевых пенальти.

«Мы провалили серию послематчевых пенальти, которая, однако, стала отражением всей игры. Могли выиграть как в основное, так и в дополнительное время, поскольку полностью контролировали ход матча. Должны были забить второй гол. Конечно, это поражение стало болезненным ударом для «Баварии»»,- приводит слова Нойера официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что на 70-й минуте прошедшей в Мюнхене игры на замену вышел полузащитник «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян, который спустя 5 минут стал автором голевой передачи, а Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет в матче – 1:1. В дополнительное время голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались подопечные Юргена Клоппа.