Встреча в Тбилиси, на которой Иран, Россия, Грузия, Азербайджан и Армения будут обсуждать проект проведения электросети между странами, запланирована на апрель, сообщил агентству Sputnik источник в министерстве электричества Ирана.
Министр энергетики РФ Александр Новак заявил в понедельник в Тегеране после встречи со своим иранским коллегой, что Иран и РФ ведут переговоры о проведении электросети между странами через территории Азербайджана и Армении.
"В апреле будет встреча в столице Грузии между Ираном, РФ, Грузией, Азербайджаном и Арменией для обсуждения проекта электросети между этими странами" – заявил источник.