Մշակույթ 

Канны-2015: Леонардо ДиКаприо и другие звезды на балу amfAR

Без малого тридцать четыре миллиона долларов настучали бойким молотком организаторы  бала-аукциона amfAR в каннском Hotel du Cap-Eden-Roc. Доллары в копилку фонда по борьбе со СПИДом «капали» не по мановению волшебной палочки, а стараниями звезд. Две Евы — актриса Лонгория и модель Герцигова — по очереди стали распорядителем торгов.

 

В свою очередь, богини глянца во главе с Ириной Шейк и Кендалл Дженнер способствовали продаже главного фэшн-лота: превратив сцену в подиум, девушки так эффектно показали коллекцию вечерних платьев от разных дизайнеров, что устоять публика была не в силах, пишет tatler.ru. 

 

Ну а Леонардо ДиКаприо выступил на вечере в новом для себя амплуа: обычно до победного бьется за полюбившийся лот, но на этот раз он, наоборот, его предоставил — Лео пожертвовал для аукциона работу культового художника-хулигана Бэнкси из собственной коллекции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Նույն շարքից