Политика Армения Мир 

Премьер-министр Армении встретился с послом Нидерландов

Премьер-министр Армении Овик Абраамян 7-го августа принял посла Нидерландов в Армении Ханса Хорбаха ( резиденция в Тбилиси), который завершает свою миссию в Армении.

Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью правительства Армении, Овик Абрамян поблагодарил посла за укрепление армяно- нидерландских отношений и за проделанную работу.

Овик Абрамян сказал, что Армения готова к большей активности в экономических отношениях во всех областях, представляющих взаимный интерес.

Посол Хорбах поблагодарил за плодотворное сотрудничество и сказал, что для него служба в Армении была высокой честью. Подчеркнув, что Нидерланды придают важность отношениям с Арменией, посол выразил уверенность, что двухсторонние связи будут укрепляться и развиваться.

Собеседники обменялись мыслями и в отношении связей между Арменией и ЕС.

 

Նույն շարքից