Премьер-министр Армении Овик Абраамян 7-го августа принял посла Нидерландов в Армении Ханса Хорбаха ( резиденция в Тбилиси), который завершает свою миссию в Армении.
Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью правительства Армении, Овик Абрамян поблагодарил посла за укрепление армяно- нидерландских отношений и за проделанную работу.
Овик Абрамян сказал, что Армения готова к большей активности в экономических отношениях во всех областях, представляющих взаимный интерес.
Посол Хорбах поблагодарил за плодотворное сотрудничество и сказал, что для него служба в Армении была высокой честью. Подчеркнув, что Нидерланды придают важность отношениям с Арменией, посол выразил уверенность, что двухсторонние связи будут укрепляться и развиваться.
Собеседники обменялись мыслями и в отношении связей между Арменией и ЕС.