Армения Политика 

Бибину еще есть что обсудить в Москве

Генеральный директор ЗАО «Электрические сети Армении» Евгений Бибин пока в Армению не возвратился. Об этом сообщила пресс-секретарь компании Наталья Сарджанян. По ее словам, сроки возвращения гендиректора пока неизвестны. Пребывание Бибина в Москве обусловлено необходимостью принять участие в ряде консультаций. Сарджанян опровергла слухи о возбуждении уголовного дела и задержании гендиректора «ЭСА».

Напомним, что 27 июня, на 6-ой день демонстраций с требованием отмены решения о подорожании электричества,  президент Армении Серж Саргсян провел совещание с госчиновниками, ответственными за экономическую политику. В ходе совещания он заявил, что до заключения международного аудита об обоснованности заявки о повышении тарифов Правительство возьмет на себя всю нагрузку повышения – 6,93 драма за каждый киловатт-час, передает  NEWS.am

Նույն շարքից