Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 21 августа принял омбудсмена Республики Армения Карена Андреасяна. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР.
Был обсужден ряд вопросов, касающихся защиты прав человека и сотрудничества соответствующих ведомств двух армянских государств.
Во встрече принял участие омбудсмен НКР Юрий Айрапетян.