Накануне в полиции прошло совещание под руководством начальника полиции, генерал-лейтенанта Владимира Гаспаряна, сообщает сайт полиции РА.
Владимир Гспарян представил участникам цели и вопросы совещания -обсуждения результатов исследований, проведенных Службой контроля при президенте Серже Саргсяне в Дорожной Полиции РА.
Касаясь проблемы нахождения автомашин с поддельными номерными знаками и техническими докуметами, Владимир Гаспарян поручил в кратчайшие сроки ввести в обращение системы слежения на входах и выходах столицы, а в областях использовать передвижные варианты тех же систем.
Он также поручил в сжатые сроки сформировать межведомственную рабочую группу и комиссию, активизировать подготовку необходимых законодательных изменений.
Владимир Гаспарян отметил важность активизации сотрудничества со СМИ, с целью улучшения профессионального качества статей относительно деятельности Дорожной Полиции.
Выдвинув требование коренного изменения деятельности представителя дорожной полиции с водителями-гражданами, начальник полиции РА вновь подчеркнул необходимость вопроса обеспечения равенства всех перед законом, что, по его словам, является залогом доверия общества к инициативам полиции.




