Однозначно надо принять участие в выборах мэров Гюмри и Ванадзора. С таким заявлением на встрече с журналистами 7 марта выступила депутат от партии «Наследие» Заруи Постанджян.
«Пока не могу назвать конкретных имен, но то, что мы должны принять участие в муниципальных выборах в Гюмри и Ванадзоре, – это однозначно»
По ее словам, очень скоро станет известно, в каком формате они это сделают.
«Вскоре все узнают, в каком формате партия „Наследие” примет участие в выборах в органы местного самоуправления», – сказала Заруи Постанджян, отметив, что в партии придают большую важность этим выборам, и участие в них должно быть полноценным.
Напомним, что выборы в органы местного самоуправления должны состояться в нескольких общинах Армении, в том числе в Раздане, Ванадзоре, Спитаке, Гюмри. Ожидаются особенно напряженные выборы в Гюмри и Ванадзоре.