В столице Грузии состоится обсуждение, посвященное урегулированию карабахского конфликта. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Джеймс Уорлик.
Дипломат прибыл в Тбилиси 8 марта.
«Только что прибыл в Тбилиси, ожидаю обсуждений вокруг мирного урегулирования карабахского конфликта», – написал Уорлик.