Армения Политика 

Мэр Еревана Тарон Маргарян поручил держать в центре внимания техническое состояние подвижного состава, эксплуатируемого в общественном транспорте

analitik.am

В ходе состоявшегося очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, было доложено, что совместно с Дорожной полицией продолжается контроль над эксплуатацией общественного транспорта, в ходе которого на прошлой неделе было составлено 28 протоколов об административных нарушениях. Ведутся работы по замене повреждённых и установке недостающих дорожных знаков.

Мэр Тарон Маргарян поручил продолжить работы и изучить техническое состояние подвижного состава, эксплуатируемого в общественном транспорте.

«В целях предотвращения технических сбоев в работе общественного транспорта и обеспечения безопасного передвижения граждан, необходимо проверить техническое состояние подвижного состава общественного транспорта.

Конечно, этим мы не решим проблему транспорта, но наша первоочередная задача- обеспечить безопасную перевозку пассажиров»,- подчеркнул Тарон Маргарян.

Управлению транспорта мэр поручил обсудить с дорожной полицией и вместе с руководителем административного района Норк Мараш организовать остановку общественного транспорта по соседству с находящимся в административном районе домом-интернатом.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Նույն շարքից