10 пациентов, пострадавших в ДТП под Тулой, обратились в медицинский центр Св. Григор Просветитель до 9:00 утра, а те пациенты, которые были в состоянии продолжать получать лечение в домашних условиях, в настоящее время уже выписаны, в амбулаторном режиме пятеро пациентов продолжают оставаться в больницах.
Об этом сегодня в ходе беседы с журналистами в парламенте отметил министр здравоохранения РА Армен Мурадян, представив новые сведения о состоянии здоровья пассажиров, пострадавших в ДТП с автобусом Ереван-Москва под Тулой.
Армен Мурадян сказал, что 12 больных продолжают получать лечение в РФ, состояние двух граждан тревожное, поскольку крайне тяжелое.
«Я говорил утром, один из них утром должен быть перевезен в Москву. Операция одного больного вчера была закончена. Заместистель министра Мириджанян остался в городе Тула, чтобы координировать эти работы», - сказал министр.