Сразу после ЧП А. Саркисяна прооперировали, однако полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, сообщил LifeNews источник в медучреждении.
СМИ публикует список пострадавших:
А. Восканян.
Т. Восканян.
С. Григорян.
М. Маломян находится в реанимации.
А. Аветян находится в реанимации.
А. Акулян находится в реанимации.
Как сообщалось ранее, в ночь на четверг, 29 октября, в больницу города Салават были госпитализированы семь мужчин с огнестрельными ранениями. «По предварительным данным, установлено, что около трех часов ночи в одном из автосервисов города между пострадавшими и неизвестными произошел бытовой конфликт. В результате семь человек получили ранения из огнестрельного оружия», – сообщил РИА Новости начальник пресс-службы МВД по Башкирии Максим Родионов. СК РФ возбудило уголовное дело о покушении на убийство.
LifeNews указывает, что жертвами нападения оказались местный бизнесмен и его друзья, все они находятся под охраной в больнице в тяжелом состоянии. СМИ выяснило также некоторые подробности криминальной драмы: так, причиной расстрела могла стать съемка на камеру телефона ДТП, в которое попал один из семерых друзей. В ходе завязавшейся словесной перепалки неизвестный достал пистолет и выстрелил мужчине в лицо.