Армения Պատահարներ 

САР: Информация о 9 жертве в ДТП в Туле не подтвердилась

Предварительная информация о гибели девятого армянина вследствие ДТП в Туле не подтвердилась. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am сообщил председатель тульского регионального отделения Союза армян России Рафик Папян.

По его словам, после того, как сотрудники Союза армян России посетили все медучреждения, куда доставлены пострадавши в ДТП, выяснилось, что информация о девятом погибшем не соответствует действительности.

В больнице находятся 17 пострадавших: 5 человек находятся в реанимации, 10 человек – в травматологическом отделении, 2 человека в хирургическом отделении. 5 человек обратились амбулаторно.

Напомним, что на 221 километре автодороги М-4 «Дон» в Узловском районе Тульской области России 3 ноября в 02:10  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса «Higer», следовавшего по маршруту Москва-Ереван. В автобусе находилось 59 пассажиров. Среди пассажиров детей нет. Все пострадавшие направлены в медицинские учреждения городов Узловая, Киреевск и Богородицк. В настоящее время полицейские рассматривают версию технической неисправности транспортного средства, в то же время не исключается вероятность того, что водитель мог уснуть за рулем.

Նույն շարքից