Мир Происшествия 

Взорвавшийся в кармане смартфон превратил хозяина в огненный шар (Видео)

analitik.am

В кармане пользователя взорвался смартфон и нанес владельцу увечья. В северо-восточной провинции Пакистана Пенджаб смартфон стал причиной серьезных ожогов местного жителя. В зарубежных СМИ появилась шокирующая информация об инциденте. Затем на YouTube появилось видео, на котором видно как у мужчины в кармане самовозгорается смартфон. Предположительно в кармане у мужчины взорвалась батарея смартфона.

Пытаясь избавиться от, ставшего смертельно опасным, гаджета, пакистанец поджигает себе рубашку и волосы. Очевидцы инцидента разбегаются в стороны, а некоторые пытаются сбить пламя, чтобы спасти несчастного. В итоге, свидетели вылили несколько ведер на вопящего от ужаса и боли пострадавшего. Отметим, что на днях у пассажирки авиакомпании Alaska Airlines во время полета загорелся в руках iPhone 6. По словам женщины, она смотрела фильм, когда из смартфона стали вырываться языки пламени.

От испуга женщина уронила смартфон на пол, и пламя начало разгораться, однако усилиями экипажа горение удалось ликвидировать. В результате этого случая пострадавших не было.

https://www.youtube.com/watch?v=faKoKsPH_FY

Նույն շարքից