Армения Происшествия 

СК Армении: Установлена личность одного из погибших в результате взрыва автобуса в Ереване

analitik.am

Личность одного из погибших в результате прогремевшего в понедельник вечером в Ереване взрыва в автобусе установлена, он армянин, гражданин Армении, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook советник главы Следственного комитета Сона Трузян.Личность второй жертвы устанавливается.

Автобус марки "Богдан", следовавший по маршруту №63 взорвался на улице Алабяна в Ереване.

«По последним данным, в следующем по маршруту №63 автобусе марки „Богдан” на момент взрыва, прогремевшего на улице Алабяна в Ереване, находились 10 человек:  водитель автобуса и 9 пассажиров, двое из которых погибли на месте. Семеро человек с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медцентр. Один из раненых – Артур Маркарян 1994 года рождения – выписался из больницы после оказания ему соответствующей медпомощи», – написала Сона Трузян.

Отмечается также, что 6 пострадавших – Асмик Мелконян(1963г.р.), Ануш Ехикян(1979 г.р.), Арутюн Терзян(1971 г.р.), Эдгар Гаспарян(2002 г.р.), Анаит Микаелян(2001 г.р.), Роланд Ходжаян(2001 г.р.) – находятся в республиканском медцентре «Армения», где им оказывается соответствующая медпомощь. Водителю автобуса госпитализация не потребовалась.

Նույն շարքից