Общество 

Начальник Полиции: Водомёты появятся и на площади у Оперы

Начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян провел перераспределение подразделений.

В беседе с журналистами начальник Полиции сообщил, что на площади Франции будут стоять водомёт и спецтехника. Техника прибудет к 3-4 часам дня.

Напомним, водомёты уже стоят выше по проспекту Баграмяна, сразу за полицейским кордоном у Конституционного суда.

«Не беспокойтесь, никого не собираемся окружать или атаковать. Делаем это, чтобы если вдруг закрылись другие улицы или участки улиц в Ереване, мы бы разработали очень строгую локальную операцию, будем очень строги. Проспект Баграмяна – точка социального протеста, который мы терпим. Но закрытие любой другой территории будет наказываться на месте очень строго. Парализовать Ереван, а потом по-идиотски якобы уведомлять об этом – это не уведомление вовсе.  Так не поддерживают стабильность – так создают безнаказанность»,-заявил он.

В других городах Армении, добавил он, акции проходят спокойно. «Очень хорошо делают, спокойно, никаких проблем нет», – заявил Гаспарян.

Նույն շարքից