Общество 

В Ереване открылась вторая сельскохозяйственная ярмарка (Фото)

Сегодня состоялось открытие второй сельскохозяйственной ярмарки на территории, прилегающей к скверу Маштоца, в церемонии принял участие министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян.

«Второю ярмарку в этом году немного пораньше открыли, поскольку в этом была необходимость.  Территория – та же, просто более благоустроенная, продавцов гораздо больше, поскольку нынешний сельскохозяйственный год выдался урожайным,  и сельчане хотят продать свой урожай»,- сказал он, отметив, что покупателей немного меньше в связи с тем что, по его мнению, рабочий день.

«Наша цель- помочь сельчанам в реализации их продукции»,- сказал он и добавил, что цены доступные, и жалоб со стороны граждан нет. «Если возникнет необходимость, будет спрос, то и  третью ярмарку откроем»,- сказал он.

Նույն շարքից