Общество 

Жена Стерлигова 29 августа организует показ высокой моды в Шуши (Видео)

Эта женственная, целомудренная элитная одежда создана специально для арцахских девушек и женщин, сказала Алена Стерлигова

Жена российского предпринимателя Германа Стерлигова, Алена Стерлигова 29 августа организует показ высокой моды в городе Шуши Нагорно-Карабахской Республики.

“С разрешения своего мужа хочу пригласить вас всех на показ моделей высокой моды Карабаха. Эта женственная, целомудренная элитная одежда создана специально для арцахских девушек и женщин”, — сказала Стерлигова.

Она рассказала, что показ пройдет высоко в горах.

“На камнях будут расстелены ковры ручной работы, по которым пройдут красивые девушки в моих нарядах”, — добавила Стерлигова.

Кроме этого, в рамках праздника моды запланирован также заезд карабахских скакунов и дегустация вин, сыров и других высококачественных карабахских продуктов.

Герман Стерлигов – российский предприниматель, знаменитый фермер, а в прошлом — основатель биржи "Алиса". В начале июля стало известно, что он уехал с семьей из России в Нагорный Карабах.

Նույն շարքից