Западные журналисты обратили внимание на расползающиеся по Рунету слухи о новой возлюбленной президента РФ Владимира Путина. За последние дни сразу несколько сайтов сообщили, что новой избранницей российского лидера стала известная спортсменка Наталья Рагозина.
Слухи стали распространяться после того, как в Сети появилась совместная фотография Путина с женщиной-боксером. Президент 29 августа посетил турнир по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70» в Сочи, сообщал ТАСС. Вместе с ним за соревнованиями наблюдал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. При этом в ложе почетных гостей присутствовала одна женщина - Рагозина.
Как справедливо заметило американское издание The Daily Beast, «российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина». «Самое недавнее публичное появление Рагозиной и Путина вместе было на международном турнире по самбо в Сочи на прошлой неделе», - отмечается в заметке, перевод которой публикует InoPressa.
Это не первый раз, когда Рагозину сажают рядом с Путиным во время спортивного мероприятия. В 2011 году чемпионка мира по боксу была среди ВИП-гостей проходившего в Москве боя неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном.
«Во время прощального боя Федора Емельяненко мне посчастливилось сидеть рядом с Владимиром Владимировичем у самого ринга. От нашего президента исходит такая энергетика! Женское чутье не обманешь», - позже заметила абсолютная чемпионка мира по боксу.
Подробнее на сайте NEWSru.com
.jpeg)